25.05
06:11

Продажа и покупка жилья в 2021 году

Быть первичным покупателем намного проще, чем покупателем, обремененным своим жильём и необходимостью продать его, чтобы купить другое.



Покупатели-"абитуриенты" свободны в своём выборе. И в сроках. Хочу - куплю, когда хочу, тогда куплю! А вот для тех, кому нужно продать и купить, сложнее многократно. Поиск варианта для себя и покупателей на свою квартиру напоминает собирание пазла, который то ли сложится, то ли нет. И не исключено, что важный элемент выпадет в самый ответственный момент, и тогда цепь порвётся. И каждый останется при своём. В идеале дом или квартира мечты должен появиться одновременно с покупателями, для которых ваша квартира - та самая мечта.

Продать и не знать, что покупать
Продать и не знать, что покупать - пожалуй, самый страшный страх для всех, кто продаёт, чтобы купить. Поэтому очень часто нам встречаются клиенты, которые сначала выбирают объект для себя. Ещё даже не начав продавать своё. Наверное это "любимый" вариант наших специалистов! Мы называем его продажей задом наперёд. Клиентам спокойно (почти). Они уже расставляют в своём будущем жилье мебель, мечтают, думают о ремонте. А мы во Владисе все-таки немного нервничаем. Найдется ли покупатель в необходимые сроки?

Владис всегда поможет
Но справедливости ради стоит отметить, что покупатель в любом случае все-таки находится. Срабатывает наш с клиентами мощный посыл "хочу, чтобы получилось". Он не только эмоциональный. Это в том числе и готовность ТОРГОВАТЬСЯ. Договариваться с покупателем, идти на уступки, искать компромиссы!

И каждый день перед нами снова встает такая задача. И пазл снова должен сложиться в красивую картинку. Иных вариантов во Владисе нет!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.