13.09
12:28

Покупка новостройки в 2022 году

Самостоятельную покупку квартиры можно сравнить с блужданием по чужому городу без навигатора. Уже на этапе выбора застройщика у вас могут возникнуть проблемы, ведь их - застройщиков в Краснодаре очень много! Пока вы изучите каждого, лучшие квартиры уже раскупят!



А еще в нынешних реалиях, за время поисков цена на квартиру может сильно вырасти, что тоже нам не подходит…
Так вот, чтобы не блуждать в поисках того самого варианта, вам нужен навигатор, и самым надежным навигатором будет риелтор из надежного агентства недвижимости. Такого как агентство недвижимости "Владис".

Сейчас мы расскажем как процесс покупки квартиры в новостройке будет выглядеть пошагово:
ШАГ ПЕРВЫЙ: Вы обращаетесь к нам в агентство: 8 (861) 945-44-45
Риелтор расспросит вас о потребностях и уточнит бюджет. После этого предложит встретиться в офисе по адресу: Краснодар, ул. Янковского, д. 169, БЦ «Изумруд», 12 этаж, оф. 1207
Кстати, расспросы ведутся не ради любопытства, так риелтор сможет предварительно подготовиться к встрече.

ШАГ ВТОРОЙ: Встреча в комфортном офисе АН "Владис".
Здесь вы сможете выбрать несколько жилых комплексов из базы застройщиков, не отходя от компьютера. Кстати, на этом этапе уже можно забронировать квартиру, но не будем торопить события.

ШАГ ТРЕТИЙ: Путешествуем в будущее
Не все так буквально. Мы запишемся в шоу-рум и посмотрим на то, как будет выглядеть ваша квартира. Вместе с этим сможем оценить локацию и увидеть, на каком этапе строительство конкретно вашего дома. После этого уже можно бронировать квартиру. Сделать это вы сможете и в удаленном формате.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ: Оформляем ипотеку
Если вам понадобятся заемные средства, мы позовем ипотечного брокера, он поможет одобрить для вас кредит на лучших условиях. Кстати, для этого вам не придется ехать в банк, потому что у Владиса есть свои ипотечные брокеры, которые отправят заявки во все банки в формате одного окна.

ШАГ ПЯТЫЙ: Подписываем документы
Всю подготовку ко дню «Х риелторы "Владис" берут на себя. Запросят у вас необходимые документы и проверят их на предмет ошибок, чтобы в день сделки не было заминок. А после отправят их на регистрацию в Росреестр.

ШАГ ШЕСТОЙ: Принимаем квартиру
Если вы думаете, что после подписания договора вы с агентами не увидитесь, вы ошибаетесь. Вам еще вместе принимать вашу новенькую квартиру.

Видите, как все просто! Если хотите пройти путь от идеи, до новой квартиры вместе со нами, сделайте первый шаг - напишите нам на почту или зайдите на сайт!

Офис «Владис»
Краснодар, ул. Янковского, д. 169, 12 этаж, оф. 1207
Режим работы: пн-вс 9:00-20:00
krasnodar@vladis.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.