18.08
16:32

Ипотека по двум документам в Краснодаре

Взять ипотеку по двум документам в Краснодаре стало еще проще!



Ура! Товарищи! В середине августа Сбер снизил минимальный первоначальный взнос для получения кредита без подтверждения дохода в рамках программ «Ипотека на вторичную недвижимость» и «Ипотека на квартиру в новостройке». Теперь, чтобы стать обладателем собственного жилья, достаточно внести не 20, а 15% от его стоимости.

Для подачи онлайн-заявки на ипотеку понадобятся только:
- паспорт;
- второй документ на выбор (это может быть СНИЛС, водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет, удостоверение личности военнослужащего, удостоверение личности сотрудника федеральных органов власти).

Ипотечные брокеры из АН "Владис" много общаются с очень разными людьми и точно знают: вопрос о том, можно ли получить кредит, не имея официального дохода, — один из самых часто задаваемых. На ипотеку рассчитывать можно, главное — объективно оценить свои возможности и принять взвешенное решение.

Хотите получить консультацию профессионального ипотечного брокера? Позвоните нам! 8 (861) 945-44-45 Расскажем обо всех льготных и субсидированных программах, подберем оптимальную для вас, выберем проект и получим одобрение на самых выгодных условиях!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.