28.06
20:35

Что лучше: студия или однушка?

Небольшие квартиры и студии отлично подходят для студентов, холостяков и семейных пар, которые не планируют заводить детей в ближайшее время. Также такой тип жилья достаточно популярен среди молодых бизнесменов и менеджеров, которые часто ездят в командировки, либо имеют целый загородный дом.





Сравнение цен на студии и однокомнатные квартиры в 2021 году
Если вы мечтаете о квартире побольше, но денег на ее покупку пока не хватает, это хороший вариант для временного жилья. Вместо того, чтобы ютиться на съемном жилье и копить, вы можете купить небольшую квартиру. Цены на недвижимость растут с каждым годом, так что в будущем вы сможете продать эту квартиру и вложить деньги в покупку другой.

Однокомнатные квартиры
Однушки строятся со всеми необходимыми перегородками: отдельная кухня, санузел. Средняя площадь таких квартир обычно больше, чем у студий. Коммунальные платежи за счет этого выше, аналогично и с налоговыми выплатами: выше кадастровая стоимость, а поэтому и ежегодные отчисления.

Студии
Студии можно зонировать как угодно: с помощью мебели, света, декора. Обычно единственным изолированным помещением является санузел. Площадь студий в среднем составляет 30 м2. Студия обычно дешевле однокомнатной квартиры примерно на 30%.

С точки зрения инвестиций, перепродажи, последующей сдачи выгодны оба варианта. Поэтому положитесь полностью на свой вкус, либо свяжитесь с нами, и мы вам подскажем: +7 (831) 235-00-00

Вам больше нравятся студии или однокомнатные квартиры? Что предпочтете?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.