27.06
15:39

Мифы о риэлторской деятельности

Так сложилось, что люди любят приукрашать события и факты, тем самым порождая мифы. Искажённая информация о риэлторской работе даёт плоды сомнения тем, кто хочет начать работать в сфере недвижимости.





Давайте вместе со специалистами агентства недвижимости "Владис" развеем основные мифы о работе риэлтора
МИФ 1 — Несложная работа и легкие деньги

Многие думают, что риэлтор в основном сидит без дела: спокойно публикует объявления, отвечает на звонки клиентов и иногда выезжает на объекты.

На самом деле можно сказать, что риэлтор работает круглосуточно. Он никогда не выключает телефон, чтобы всегда быть на связи с клиентами

Зайдя в любой из офисов "Владис" можно увидеть, что агенты всегда в работе: одни ведут переговоры, другие занимаются рекламой, третьи выехали на объекты. Риэлторы никогда не сидят на месте!

МИФ 2 — Большая конкуренция

Некоторые не берутся осваивать новую профессию, так как думают, что на сегодняшний день агентов по недвижимости очень много и клиентов на всех не хватит.

Грамотный, опытный риэлтор не думает о конкуренции. Если агент выполняет свою работу на все 100%, то он всегда будет востребован. Многие наши клиенты возвращаются к нам снова и снова!

МИФ 3 — Работе риэлтора не нужно учиться

Конечно, будущий агент может самостоятельно прийти в эту сферу и работать в ней, совершая множество ошибок. Но есть более качественный и короткий путь для достижения успеха в сфере недвижимости!

Все знания риэлтор, как любой другой профессионал, получает в процессе обучения и практики!

Если Вы давно мечтали обрести интересную профессию, если вы находитесь в поиске работы своей мечты – оцените преимущества работы во «Владис», свяжитесь с нами, и наш специалист ответит на все Ваши вопросы и назначит личную встречу.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.