15.04
22:44

Ждать или покупать сейчас?

Все вокруг говорят об инфляции, удорожании кредитных (и, соответственно, ипотечных) денег, падении реальных доходов населения…



Почему же при этом растёт спрос на недвижимость? Все вокруг обманывают и доходы не снижаются? Или аналитики напутали с прогнозами инфляции? Давайте разбираться вместе с риелторами АН "Владис" из Москвы

Когда растёт инфляция, ценность денег (или их покупательная способность или возможность что-то на них приобрести) снижается. То есть денег на руках как обычно, но купить что-то стоящее на них с каждым днём становится всё сложнее.

Перспектива возврата прежней покупательской способности достаточно туманная, поэтому знающие люди стремятся превратить свои дешевеющие деньги в что-то надёжное и перспективное.

Биржевые инструменты перспективны, но малонадёжны. Вариант потерять свои вложения ещё велик. Вложение в золотые слитки надёжно, но малоперспективно. Манипуляции с ними облагаются комиссиями и излишним вниманием, много на них не заработаешь

Недвижимость при этом является отличным решением для вложения денег! Её всегда можно использовать для себя, а можно зарабатывать на ней от 25% годовых (даже за вычетом ипотеки)!

Недвижимость отлично подходит на роль стабильной и перспективной части капитала. Она не обесценивается, сильно не дешевеет даже в кризисные моменты и даёт отличные возможности для дополнительного заработка!






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.