17.10
01:05

Какие районы Москвы наиболее перспективны?

На вопрос «Какие районы Москвы наиболее перспективны?» отвечаем для риелторов АН "Владис" все! Но вы просите больше конкретики, тогда выделю некоторые из таких районов!



Левобережный (САО).
Считается одним из наиболее комфортных для жизни районов САО. Здесь уже сложилась своя инфраструктура и при этом нет «грязных» промышленных предприятий. Также у района отличная транспортная доступность, есть две станции метро «Речной вокзал» и «Беломорская». В его границах расположены несколько крупных зеленых зон: парк Дружбы, Левобережный парк, Березовая аллея. Отдельно стоит отметить Химкинское водохранилище и территорию Северного речного вокзала.

Западное Дегунино (САО).
Развитая инфраструктура, комфортная городская среда и хорошая транспортная доступность. Здесь есть ряд озелененных территорий: парк рядом с Дегунинским прудом, экологический парк «Лихоборка», зеленые зоны на Коровинском шоссе и Базовской улице. Станции метро «Верхние Лихоборы» и «Селигерская».

Печатники (ЮВАО).
Есть большая промышленная территория, на которой в течение 10 лет будет осуществлена застройка. В рамках проекта будет возведено порядка 1,2 млн м² недвижимости. Есть проект благоустройства набережной протяженностью 2,5 км. Запланировано строительство крупного транспортно-пересадочного узла, в состав которого войдет новая станция метро.

Очаково-Матвеевское (ЗАО).
Район делится Аминьевским шоссе на две половины: северная часть – многоквартирные дома и крупные зеленые зоны, а две трети южного сектора – промышленные территории. Их планируют преобразовать в современные производственно-деловые и общественные пространства. Новый этап развития района связан с несколькими масштабными градостроительными проектами.

Коммунарка, Николо-Хованское (НАО).
Хорошая экология, благодаря обширным зеленым зонам. За последние несколько лет на этой территории было возведено 4 станции метро, построены новые магистрали. У района перспективы огромные, здесь не помешает сделать отдельный пост в блоге специалистов на нашем крутейшем сайте!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.