24.02
12:16

Какие квартиры будет сложнее продать в 2022 году?

Рынок недвижимости сильно изменился за последние годы, продолжит он меняться и развиваться в 2022 году. Для выгодной и быстрой продажи квартиры нужно знать, что сейчас пользуется спросом, а что неинтересно и будет продаваться долго. Подробности в статье риелторов из агентства недвижимости "Владис" Калининград.



В уже наступившем 2022 году наименьшим спросом будут пользоваться:
- Квартиры по необоснованно высокой цене. Конечно, сейчас в целом выросли цены на недвижимость в Калининграде, но это не значит, что абсолютно любую квартиру можно продать дорого. Старайтесь адекватно оценивать жилье и выставлять оптимальную стоимость – кстати, в этом вам поможет эксперт по недвижимости, он сможет объективно оценить квартиру и успешно продать ее.

- Квартиры без отделки. Новостройки без ремонта теряют популярность – все больше людей хочет купить и сразу въехать в квартиру, а через несколько лет сделать уже свой ремонт.
Нефункциональная планировка, например, узкие коридоры, маленькие кухни и низкие потолки. Все чаще внимание привлекают современные квартиры евроформата. Например, евродвушки.

- Старый жилой фонд – квартиры-вторички в старом жилом фоне с каждым годом теряют популярность.

- Слишком большие квартиры.
Наиболее популярными на данный момент считаются однушки и двушки.

- Квартиры в районах с плохой инфраструктурой и с неразвитой транспортной доступностью.

Если ваша недвижимость подходит под какой-то из вышеупомянутых критериев, и вы боитесь, что не сможете быстро ее продать – обратитесь к нашим специалистам за помощью: 8 (4012) 90-33-33

Офис «Дмитрия Донского»
236022, Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 15
kaliningrad@vladis.ru
8 (4012) 70-90-10




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.