11.12
23:01

Как подготовить квартиру к продаже

Как подготовить квартиру к просмотру и выгодно её подать, чтобы легко продать. Рассказывают риелторы из Краснодарского офиса АН "Владис".





Казалось бы, чтобы продать квартиру, нужно всего лишь сделать хорошее описать и добавить качественных фото. Но не всё так просто.

Чтобы составить продающее описание, нужно знать, что в нём писать, а что нет. Но это тема для другого поста.
А вот, чтобы сделать хорошие фото, нужно… подготовить квартиру перед фотосессией!

- Уберите весь «хлам», который может помешать потенциальному покупателю представить, как здорово будет жить в этой свободной и светлой квартире. Уберите личные вещи, особенно которыми не пользуетесь.

- Тщательно уберитесь. Сотрите пыль, промойте полы. Должно казаться, что это совершенно новая квартира. Всегда приятно покупать новое!

- Уберите или отремонтируйте то, что может подпортить впечатление от квартиры: сломанные, перекорёженные дверцы, отклеенные обои и т. д. Да, новый собственник будет жить с другой мебелью и сделает ремонт. Но подсознательно мы обращаем внимание на такие вещи.

- Добавьте уюта и свежести, но правильно и дозировано! Ваза со свежими цветами, ваза с яркими фруктами — добавят уюта. Но, например, плед советую убрать. Вы можете не попасть во вкус потенциального покупателя. А фрукты и цветы — вариант беспроигрышный.

- Следите за светом. Чем больше света, тем лучше фото. Нет достаточного естественного освещения? Добавьте искусственного. Но и перебарщивать не стоит.

- Первое впечатление решающее. Подготовьте не только квартиру внутри, но приберитесь перед входной дверью в подъезде. Почистите коврик, сотрите пыль со звонка, глазка.

Вроде мелочи, скажете вы? Даже их нужно учитывать!
Если у вас остались вопросы по продаже квартиры просто позвоните нам: 8 (861) 945-44-45


Офис «Владис»
350015, Краснодар, ул. Янковского, д. 169,
БЦ «Изумруд», 12 этаж, оф. 1207
9:00-20:00 без выходных
krasnodar@vladis.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.