17.11
15:49

Основные критерии выбора при покупке квартиры

Тем, кто планирует покупку квартиры, риелторы из Ярославского агентства недвижимости "Владис" рекомендуют обратить внимание на такие особенности:



1. Главное с чем нужно определиться - это для чего квартира(аренда или для постоянного жилья);
2. Застройщик. Выбирать застройщика лучше с агентом по недвижимости. Так как он знает застройщиков города, их плюсы, минусы и тех, с кем лучше не связываться совсем.
3. Месторасположение квартиры (район, улица, дом, генеральный план застройки, близость важных объектов инфраструктуры города, перспективы развития района);
4. Транспортная доступность недвижимости (время, которое потребуется для того, чтобы добраться до работы, наличие маршрутных такси/троллейбусов/трамваев, качество дорог, собираются ли пробки на них);
5. Наличие паркинга, гаражей (актуально при наличии машины);
6. Площадь квартиры, количество комнат и метраж, особенности планировки, а также есть ли возможность перепланировки;
7. Уровень безопасности. Какая территория, закрытая или нет, наличие видео наблюдения. Обстановка в самом районе. И еще множество мелочей, на которые Вам укажет хороший агент.
8. Сроки сдачи жилья. Что важнее, купить квартиру сейчас, но дороже, или через 1-2 года, но дешевле. И покрывает ли эта разница сумму на аренду квартиры, в которой Вы живёте. Если квартира покупается как инвестиция, то нужно спрогнозировать рынок, просчитать выгоду.

Все эти особенности поможет не упустить профессионал в сфере недвижимости. Звоните во "Владис" и мы с удовольствием подберем для вас квартиру мечты!

8 (4852) 26-26-76

Офис «Владис»
150030, Ярославль, Московский проспект, д. 74
yaroslavl@vladis.ru
Основные критерии выбора при покупке квартиры


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.