10.01
21:19

Как правильно выбрать квартиру в новостройке

Как правильно выбрать квартиру в строящемся доме рассказывают риелторы из Нижегородского агентства недвижимости "Владис".



Самое первое, что нужно сделать - ознакомиться с предыдущими проектами застройщика! Сделать это не сложно - такую информацию легко можно найти на просторах интернета, где она находится в открытом доступе. Читаем отзывы на квартиры, которые строил и сдавал этот застройщик ранее, как проходил процесс сделок, процесс сдачи домов, было ли все исполнено в срок и, самое важное, какая у этого застройщика репутация на рынке.
⁣⁣⠀
⁣⁣Если с первым пунктом все хорошо, то можно ехать на разведку!
⁣⁣⠀
Перед покупкой квартиры ее нужно посмотреть. Дистанционно, если вы живете в другом городе либо лично. Но лучше всего приехать на стройку и пообщаться со строителями. Обратитесь к рабочим: «Я купил здесь квартиру. Скажите, а вы бы себе купили квартиру в этом доме?» ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Рабочие расскажут вам всю правду! Как и из чего строился дом, какие были и есть нюансы, и стоит ли вообще вкладываться в этом жильё.
⁣⁣⠀
Итак, вас устроила репутация застройщика, а строители так нахваливали дом, что вы решили - надо брать! ⁣⁣⠀
Теперь нужно внимательно прочитать договор долевого участия и запросить у застройщика весь пакет документов: проектную документацию, документы на землю, посмотреть, как выглядит дом в проекте, все ли чисто с самим застройщиком.
⁣⁣⠀
Если по всем пунктам все хорошо, то можно брать квартиру. Но есть ещё один маленький секрет.
⁣⁣⠀
Всей этой беготни и траты времени на поиск информации можно избежать, если обратиться к опытному риелтору из проверенного агентства недвижимости. Хороший специалист всегда в курсе самых последних новостей о застройщиках и знает каждую новостройку, как свои пять пальцев!
⁣⁣⠀
Если вы ищете квартиру в новостройке - риелторы из АН "Владис" с удовольствием помогут найти вам самый выгодный и интересный вариант бесплатно, даже если вы находитесь в другом городе!

Офис «Горьковский»
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.117, БЦ «Столица Нижний», метро «Горьковская»
Режим работы: 9:00-20:00 без выходных
nn@vladis.ru
8 (831) 235-00-00
Как правильно выбрать квартиру в новостройке


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Design4 x0


Направления работы: поставки полимерного сырья, пластиковой тары и биоразлагающих добавок для полимеров.